10m/Min 220V 50HZ Cnc Conveyor Belt Machine Drive Roller Convey
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Osmanuv |
| Certificazione: | ISO9001 And CE |
| Numero di modello: | OSM-DZ-1320# |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | scatola di legno |
| Tempi di consegna: | 35-45 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione: | Secondo la richiesta del cliente |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Peso: | 1000 kg | Voltaggio: | 220v50hz |
|---|---|---|---|
| Potenza (w): | 0,75 kW | Garanzia: | 1 anno |
| Larghezza della carta netta: | 1320 mm | Velocità di lavoro: | 1-10 m/min |
Descrizione di prodotto
10m/Min 220V 50HZ Cnc convogliatore a nastro
Specifiche del trasportatore di centralizzazione
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Convogliatore di centralizzazione |
| Modello | Tipo OSM-DZ-1320W |
| Dimensioni meccaniche | 2500 mm di lunghezza × 1620 mm di larghezza × 850 mm di altezza |
| Fornitore di energia | 220V, 50HZ, sistema a cinque fili a tre fasi |
| Materiale | 1.5mm Conchiglia di piastra laminata a freddo con vernice in polvere elettrostatica |
| Metodo di trasporto | Ø60 mm di cilindrata, larghezza 1320 mm |
| Indirizzo da dare | Da sinistra a destra |
Caratteristiche dell'applicazione
- Adatto per mobili a pannelli, cartoni di silicato di calcio, pavimenti compositi in legno massello
- Ideale per l'artigianato a piatto, tende in bambù e legno
- Trasporto di pezzi da lavoro per operazioni idriche
- Lunga durata di vita con prestazioni di trasporto stabili
- Costruzione robusta con tazze regolabili per i piedi
Immagini del prodotto
Domande frequenti
Lei è una società commerciale o un produttore?
Siamo un produttore con diritti indipendenti di importazione ed esportazione. La nostra fabbrica si trova a Guangdong, in Cina.
Come faccio a sapere che la tua macchina è di buona qualità?
I nostri prodotti sono ampiamente utilizzati in Cina, nel sud-est asiatico, in Sud America e in Europa.
Quali certificazioni hai?
I nostri prodotti sono conformi agli standard GMP e ISO e hanno superato la certificazione CE per l'esportazione.
Qual è la garanzia di qualità?
Garanzia di un anno con manutenzione e supporto tecnico per tutta la vita.
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



